• Авторизация


Вот стать бы равнодушнее/Циля Вайнер/ 04-10-2018 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Вот стать бы равнодушнее,
Закрыть глаза и уши,
Но вот же - непослушные,
Так разрывают душу...

Всё видят, слышат - хлопотно,
Зачем? Себе дороже,
Ведь знают же - по опыту,
Что ближе своя кожа...

Но совесть не желает спать,
Глаза и уши тоже,
И так приходится страдать,
Что мысли эти гложут...

Вот стать бы равнодушнее,
Но вот вопрос - а сможешь?

© Copyright: Циля Вайнер, 2018
Альберт Артемьев - Воспоминание

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот стать бы равнодушнее/Циля Вайнер/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»