• Авторизация


С осенью в сердце.. 26-09-2018 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

С осенью в сердце...

Вдохнув осеннюю прохладу, пройдусь по парковым аллеям.
Я Осени скажу:"Так надо. И ни о чем не сожалею!
Ты знаешь, Осень, мы с тобою подруги, сёстры — как желаешь.
Ты грусть мою укрыв листвою, на будущее погадаешь?

Мой псевдоним взят неслучайно — С ОСЕНЬЮ В СЕРДЦЕ - ты шепнула.
И пусть стихи порой печальны, ты мне МЕНЯ, Осень, вернула.
Порой прольешь слезинки с неба, они сливаются с моими.
Расскажешь мне что быль, что небыль, когда и с кем стали чужими...

...Тебя благодарю, о, Осень, за бабье лето, лист летящий.
Тебя люблю я, Осень, очень, мне помогла стать НАСТОЯЩЕЙ."
© С осенью в сердце




Текст...Текст...Текст...


Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С осенью в сердце.. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»