• Авторизация


А равновесие бывает очень хрупким/Наталия Рыбальская/ 24-09-2018 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


…А равновесие бывает очень хрупким
И балансирует на лезвии ножа…
И если кто-то подставляет руки,
Чтоб страховать,
Пусть руки и дрожат,

Но все-таки хвала Вам за попытку…
А значит мир чуть- чуть, но стал добрей-
И вот уже зажглась в глазах улыбка-
Нет слез, а что же может быть важней?

И вот судьба на цыпочках в пуантах
Легко идет по острию вперед,
Чтоб расцвели какие-то таланты
И кто-то ощутил- таки полет

Дарованный бесценным вдохновеньем,
Гармонией и с миром, и с собой…
...А все могло рассыпаться в мгновенье,
Не придержи Вы мир своей рукой…

© Copyright: Наталия Рыбальская, 2015
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А равновесие бывает очень хрупким/Наталия Рыбальская/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»