• Авторизация


Кофейничала нынче с Сентябрём/Ирена Буланова/ 18-09-2018 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без названия (1) (463x700, 453Kb) Без названия (466x700, 430Kb)

Кофейничала нынче с Сентябрём
В уютно-тихом уголочке парка.
Беседовали с ним о том, о сём...
Что Осень нынче так прекрасно ярка,

Как любящая женщина, мила,
И каждый день, как именины сердца:
В нём столько солнца, нежного тепла,
Но иногда... бывает лишку перца. )

Поговорили даже о любви...
Мечтах и ожиданиях, надеждах:
Что часто не сбываются они,
И всё на том же месте, как и прежде...

О том, что годы, словно листопад,
Летят, как будто ураган их гонит,
Что ни секунды не вернуть назад,
И это всем известно априори.

Давно мы в курсе, что всему есть срок,
А после - нет ни смысла, ни резона...
Остался опыт, пройденный урок...
А остальное - так сказать, вне зоны...

Всё правильно. И надо перестать
Впустую тратить жизнь на ожиданье,
Тех, кто не слышит, нечего и звать:
Напрасны и надежды, и старанья.

О многом говорили с Сентябрём
За чашкой ароматного эспрессо...
Оставили немножко на потом, -
Продолжить диалог на том же месте.

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейничала нынче с Сентябрём/Ирена Буланова/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»