• Авторизация


И только ветер с ней танцует вальс бостон.. Сандра Бест. 12-09-2018 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Поздравит осень первыми дождинками,
И листики умоет с теплотой,
Природа плачет редкими слезинками,
Предчувствуя свидание с зимой..

Для нас же,эта осень-стала счастьем,
Мы встретились,как раз,в канун её,
Всему хорошему позволим мы случаться,
И не расстанемся с тобою ни за что..

И пробуждение вдвоём-так обалденно,
И губ тепло мурашек бросит вниз,
И я так офигенно-красивенна,
И ты мой состоявшийся сюрприз..

И кофе,по-глоточку,прямо в душу,
И счастье милых и зеленых глаз,
Признаюсь,может быть,теперь,не струшу,
Но лучше,сударь,сразу после вас..

И неба просинь зачарует быстро,
Такой короткий этот красочный сезон,
Она свободна,и такая феминистка,
И только ветер с ней танцует вальс"бостон"..

Я напишу о красках ощущений,
О радости,что ты с собой принес,
О прелести и редкости мгновений,
Благословлю твой взгляд и цвет волос..

© Copyright: Сандра Бест, 2018
Cover-version - Вальс-Бостон

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И только ветер с ней танцует вальс бостон.. Сандра Бест. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»