| Полюби себя,моя хорошая, Это-лучший от меня совет, Кто-то послан,кем-то,только,брошена, И не думай,что на свете счастья нет.. Где-то есть,плетётся,обезножело, У него всегда своя игра, Знает,ждут,заранее обнадёжило, Ну,а ты,сама себе своя.. Душу береги свою,красивую, Ведь,её никто не сбережёт, Просто жить,бывает,не под силу ей, Говори ей.."это всё пройдёт".. Будет снова солнечное утро, И захочешь в небесах летать, И они обнимут перламутром, Ощущения,вряд ли,описать.. И придёт,притянется любимый, Сам поймёт,что любит без ума, И душа наступит с прежней силой, В то,что всуе поминать нельзя.. Жажда жизни и любви спасает, Всё сначала,и ошибок новых рой, Как ей без любви,душа не знает, И не снится призрачный покой.. © Copyright: Сандра Бест, 2018 Сергей Кузнецов- Яркий мир |
[показать] |