• Авторизация


Полюби себя, моя хорошая...Сандра Бест. 11-09-2018 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Полюби себя,моя хорошая,
Это-лучший от меня совет,
Кто-то послан,кем-то,только,брошена,
И не думай,что на свете счастья нет..

Где-то есть,плетётся,обезножело,
У него всегда своя игра,
Знает,ждут,заранее обнадёжило,
Ну,а ты,сама себе своя..

Душу береги свою,красивую,
Ведь,её никто не сбережёт,
Просто жить,бывает,не под силу ей,
Говори ей.."это всё пройдёт"..

Будет снова солнечное утро,
И захочешь в небесах летать,
И они обнимут перламутром,
Ощущения,вряд ли,описать..

И придёт,притянется любимый,
Сам поймёт,что любит без ума,
И душа наступит с прежней силой,
В то,что всуе поминать нельзя..

Жажда жизни и любви спасает,
Всё сначала,и ошибок новых рой,
Как ей без любви,душа не знает,
И не снится призрачный покой..

© Copyright: Сандра Бест, 2018
Сергей Кузнецов- Яркий мир

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полюби себя, моя хорошая...Сандра Бест. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»