• Авторизация


Рассыпаясь мелкими песчинками, уходит лето.Элинушка. 31-08-2018 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




0_130065_c07a6ac5_orig (580x40, 28Kb)
Приятно ощущать на губах вкус переходных дней
между августом и сентябрем — такой сочный и липкий,
сладкий, но с редкими нотами кислинки, многогранный,
но, в то же время, донельзя гармоничный...
0_130065_c07a6ac5_orig (580x40, 28Kb)
Сквозь пальцы, словно песок, рассыпаясь мелкими
песчинками, уходит лето, оставляя о себе поток ярких
и незабываемых впечатлений...
0_130065_c07a6ac5_orig (580x40, 28Kb)
И уже не хочется легких летних платьев и кокетливых
улыбок, руки тянутся к мягким тёплым свитерам и
забытым на полках книгам, на смену latte со льдом
хочется пить горячий flat white, кутаться в мягкий
кашемировый плед, шелестеть сухими листьями под
ногами и мечтать о том, как лето вновь в тебе разгорится
яркими красками в полушепоте воспоминаний...
0_130065_c07a6ac5_orig (580x40, 28Kb)
Элинушка,2018
R.Clayderman - Autumn Leaves



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассыпаясь мелкими песчинками, уходит лето.Элинушка. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»