Приятно ощущать на губах вкус переходных дней
между августом и сентябрем — такой сочный и липкий,
сладкий, но с редкими нотами кислинки, многогранный,
но, в то же время, донельзя гармоничный...
Сквозь пальцы, словно песок, рассыпаясь мелкими
песчинками, уходит лето, оставляя о себе поток ярких
и незабываемых впечатлений...
И уже не хочется легких летних платьев и кокетливых
улыбок, руки тянутся к мягким тёплым свитерам и
забытым на полках книгам, на смену latte со льдом
хочется пить горячий flat white, кутаться в мягкий
кашемировый плед, шелестеть сухими листьями под
ногами и мечтать о том, как лето вновь в тебе разгорится
яркими красками в полушепоте воспоминаний...
Элинушка,2018
R.Clayderman - Autumn Leaves