• Авторизация


А через час начнется осень.Петр Давыдов. 31-08-2018 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



[показать]
Киваю августу – «Пока!..» -
Пойду листать воспоминанья.
Выводит ласково рука
Рисунок тихого прощанья.

Придет за осенью – зима,
Потом – весна, и снова – лето…
Но ты сказала мне сама,
Что до конца не веришь в это.

Аэропорт дождался нас,
И диктор на посадку просит.
А через час, а через час,
Уже должна начаться осень.

Слезинки яркая звезда
В ресницах затерялась где-то.
Не повторится никогда
Такое сказочное лето.

И это понимаем мы,
И, возвращаясь в наше лето,
Мы вспоминаем каждый миг,
Вздыхаем и молчим об этом.

Аэропорт дождался нас,
И диктор на посадку просит.
А через час, а через час,
Начнется, как обычно, осень…

Петр Давыдов
D.Garrett - Vocalise Rachmaninoff

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А через час начнется осень.Петр Давыдов. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»