• Авторизация


Мне бы Осенью стать. Ирина Стефашина. 28-08-2018 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
Мне бы Осенью стать и шурша листопадом,
Рыжею кошкою мягко у ног твоих лечь.
В холода обнимать согревающим взглядом
И от жизненных бед, как ребенка, беречь.

Мне бы Осенью стать и косыми дождями
Смыть усталость и пыль чужедальних дорог,
Чтоб от ссор и обид не осталось печали
И вернуться ты смог на родимый порог.

Мне бы Осенью стать и шальными ветрами
В страстном танце вдвоем под Луною кружить.
До конца своих дней, что бы не было с нами,
Лишь тебя одного до безумства любить.

Мне бы Осенью стать и летящей звездою
На ладони упасть в бархатистой ночи,
Души крепко связав, стать единой судьбою
И от счастья беречь, пуще глаза, ключи.

Вдруг невольно слезинка на руку скатилась.
Я листочек беру. Начинаю мечтать,
Что могло у нас быть и чего не случилось...
Мне б твоею единственной Осенью стать.

© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Ференц Лист - Ноктюрн



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы Осенью стать. Ирина Стефашина. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»