[показать]
Помечтай о хорошем -
Непременно случится!
Ну и что, что в окошко
Грустный дождик стучится...
Слышишь, это же осень
Фейерверк листопадов
Не грусти...это после...
О хорошем ведь надо!!!
Тает лето...так грустно
Разноцветные листья
Ведь прощаться - искусство
Кружат голову мысли...
Помечтай о хорошем -
Вслед ушедшему лету
И тогда сбыться может-
Есть такая примета!!!
© Copyright: Николь 3, 2017
| |