• Авторизация


Уходящее лето. Николь 3. 26-08-2018 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Помечтай о хорошем -
Непременно случится!
Ну и что, что в окошко
Грустный дождик стучится...

Слышишь, это же осень
Фейерверк листопадов
Не грусти...это после...
О хорошем ведь надо!!!

Тает лето...так грустно
Разноцветные листья
Ведь прощаться - искусство
Кружат голову мысли...

Помечтай о хорошем -
Вслед ушедшему лету
И тогда сбыться может-
Есть такая примета!!!

© Copyright: Николь 3, 2017
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
R-Oksana 26-08-2018-22:16 удалить
Так жаль,что кончается лето...Спасибо,Ланочка!
belorusochka-ja 27-08-2018-00:39 удалить
Вечером сегодня уже стучит дождь,как напоминание об уходящем лете!Как жаль!Я так хочу,чтобы лето не кончалось!Ланочка,хочу выразить мою благодарность за твои чудесные посты!Читаю всегда с удовольствием!
Последняя неделя лета... Ланочка, спасибо за пост! Очень красиво!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходящее лето. Николь 3. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»