Я ВОЙДУ В АКВАРЕЛИ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ...
Я войду в акварели земной красоты,
В луговую траву под лазоревым небом,
И глазами взлечу, не боясь высоты,
К облакам, проплывающим медленно в белом.
Заплету из ромашек веночек в кольцо,
Оберну на запястье луч яркого солнца,
Родниковой водой я омою лицо,
Заглянув в чистоту серебристого донца.
Ароматы цветов соберу я в букет,
Потеряюсь средь щедростей зрелого лета,
И не стану искать на вопросы ответ,
Только душу до края наполню я светом...
© Copyright: Лина Кузнецова
Эрнесто Кортазар-Запах жизни
|
|