• Авторизация


Милый дождь/Анна Мехоношина/ 28-07-2018 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Милый дождь,
Я прошу тебя, будь же поласковей:
С каждым годом я старше,
А ты холодней.

Помню, ты вызывал во мне
Бурю из радостей,
И бежала босая по лужам аллей.
Твоя радуга - чудо почти небывалое,
Словно сказка.

Вот-вот добегу до дуги,
Оседлаю ее разноцветно-горбатую -
Буду сверху ногами болтать до зари...
Детство призрачной дымкой давно уж рассеялось.

Ну и что? Есть, что вспомнить вечерней порой...
Только дождик, прошу тебя,
Будь чуть поласковей -
Нам напару так долго шагать ведь домой.

Анна Мехоношина
Сергей Грищук- Мелодия дождя


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милый дождь/Анна Мехоношина/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»