[показать]
Я жду тебя,смешно,ведь,вроде,взрослая,
И продолжаю верить в чудеса,
Когда я босиком и утро росное,
И солнце всходит и слепит глаза..
И дрожь,такая мелкая и частая,
Прохладный ветерок прильнул щекой,
И память,вот зануда разнесчастная,
Куда б ни шла,плетётся вслед за мной..
Она,конечно,очень избирательна,
И помнит,только,всё хорошее в тебе,
Мне просто хорошо,"ваше сиятельство",
Перебирать картинки,как во сне..
Ничем не лучше многих,и не хуже,
Да просто,чем-то сильно зацепил,
Стою сейчас я над большою лужей,
И вижу там тебя,скучаю я,прости..
Нет глаз таких,изменчиво-зелёных,
И голоса,надтреснутого нет,
Души талантливой никто так и не понял,
И для меня-ещё не маленький секрет..
Я слушаю озвученные ноты,
Вникая снова в задымлЁнность фраз,
Рисую вновь такие"натюрморты",
А может,Бог нас друг от друга спас?
Я понимаю,время всё распишет,
По полочкам разложит и простит,
А ты мне,тем милей и ближе,
Что душу держишь,будто ты"магнит"..
© Copyright: Сандра Бест, 2018
Aurosonic Feat Kate Louise Smith -
Open Your Eyes |
|