• Авторизация


Все к лучшему... Анна Опарина. 11-07-2018 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Все к лучшему, я знаю это точно,
Когда в тревогах застреваю прочно,
Когда на сердце холода трескучие,
Но верю, верю — дальше будет лучшее.

Все к лучшему, я это точно знаю.
В который раз на грабли наступая,
Царапаясь душой о жизнь колючую,
Твержу себе, твержу, что это к лучшему.

Все к лучшему. И пусть сегодня больно
Жизнь все же скажет: «Ну, с тебя довольно!
Плохие кадры все уже прокручены,
А дальше по сюжету - только лучшие.»

Все к лучшему, друзья, конечно, к лучшему!
Но не доверюсь слепо воле случая,
Стряхну с себя невзгоды все липучие,
Сама пойду искать я это - «лучшее»…

Анна Опарина
Rolf Lovland - «Passacaglia»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все к лучшему... Анна Опарина. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»