• Авторизация


Я устала...Светлана Кирсанова. 10-07-2018 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я устала, кажется, от самой себя,
И от этой своей двойной натуры:
Во мне рьяно борются день ото дня
Две богини, они же - дуры.

У одной характер - ну просто ад,
Выношу ее я едва ли.
Если вдруг обидела невпопад-
Это вы на нее напали.

А другая - чистой воды ангелок.
Сесть на шею ей может всякий.
Приласкает, утешит, всегда поймет-
В общем, характер - донельзя мягкий.

И живу я, с ними с трудом мирясь,
Но не стоит впадать в детали...
Я уверена, они обе - в каждой из нас.
Женщины, вы себя узнали?

Светлана Кирсанова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я устала...Светлана Кирсанова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»