• Авторизация


Ты не думай, я больше не злюсь... Строкова Наталья. 26-06-2018 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




0_12fc98_837b9b25_orig (560x50, 23Kb)
Ты не думай,я больше не злюсь.
Я давно все забыла,простила.
Даже больше скажу: может жаль,
Но тебя я уже отпустила.
0_12fc98_837b9b25_orig (560x50, 23Kb)
Ты не снишься уже по ночам.
И не капают слезы в подушку.
Слишком многим ты был для меня.
И любимым ты был,и подружкой.
0_12fc98_837b9b25_orig (560x50, 23Kb)
Слишком много надежд в пустоту.
Слишком много придуманных качеств.
Я с тобой растоптала мечту,
Переставшую что либо значить.
0_12fc98_837b9b25_orig (560x50, 23Kb)
Ты прости,но уже все не так.
Наконец я себя полюбила.
Научилась,как раньше, мечтать.
А тебя? Повторюсь,отпустила...
0_12fc98_837b9b25_orig (560x50, 23Kb)
© Copyright: Строкова Наталья, 2014
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты не думай, я больше не злюсь... Строкова Наталья. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»