• Авторизация


Мне надо знать, что я еще живая... Алевтина Маркова. 12-06-2018 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)
Жизнь прошлая – лишь опыт, черновик,
В котором есть ошибки и помарки,
И каждый уходящий в вечность миг,
Вмещал в себя удары и подарки.
0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)
За счастьем непременно шла беда –
Судьба не предоставила мне льготы…
Всё к лучшему. Пусть снятся иногда
Дорог моих крутые повороты,
0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)
Сменяет грусть-тоску страстей накал…
А если кто-то скажет «Бес попутал»,
Тому отвечу тихо: - Бог послал
Мне эту роль в Его театре кукол.
0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)
Дожди и грязь – не повод раскисать,
За серый штрих всю живопись ругая,
Ведь чтобы слово «было» написать,
Мне надо знать, что я ещё живая,
0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)

Мне надо убедиться, что я есть,
Что мне осталось дней не так уж мало…
Я завтра утром, часиков так… в шесть
В который раз начну всю жизнь сначала…
0_127eb2_cfa02709_XL (600x31, 3Kb)
© Copyright: Алевтина Маркова
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне надо знать, что я еще живая... Алевтина Маркова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»