• Авторизация


Уходит май... Элла Гоник. 28-05-2018 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Уходит май, оставив дух сирени,
Даря улыбку, свет и красоту,
Был у Весны прекрасный День рожденья,
Спасибо ей за эту доброту.

Купались мы в хмельном сирени буйстве,
Вдыхая несравненный аромат,
И были так восторженны все чувства,
Когда её мы видели наряд.

Цветение Весны — дар лёгкий, светлый,
Его нам подарил бессмертный Бог
В чарующих по красоте рассветах,
Несущих мощный солнечный поток.

Но уступает май июню место,
Чтоб лето возвести на свой престол,
И всё пока в сиянии чудесном,
Весенний созерцая ореол.

Ну, до свидания, Весна-подруга,
Ты пробудила сердце ото сна,
Даря прекрасные часы досуга...
Мы будем снова ждать тебя, Весна!

© Copyright: Элла Гоник
56b98017c888115Р±2c49cР±5d0d (28x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит май... Элла Гоник. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»