• Авторизация


Но что мне делать, если я - люблю? Мария Берестова. 25-05-2018 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


KI-61-55 (570x47, 30Kb)
Но что мне делать, если я - люблю?
Едва дыша, в морозном утре тая,
Туманом над Москвою протекая,
Теряя пульс и голову свою?
KI-61-55 (570x47, 30Kb)
Что делать мне, когда во всей душе
На сто ладов твой голос раздаётся,
И взглядом лишь твоим сияет солнце,
И без тебя я не дышу уже?
KI-61-55 (570x47, 30Kb)
Когда в моих словах, глазах, стихах
Всё о тебе, тобою, для тебя же,
Твоё, и от твоих, и может, даже,
Ты сам через меня себя рождах?
KI-61-55 (570x47, 30Kb)
Что делать мне, когда тебя люблю?
Мне ввек не совладать с такой напастью,
Стихами сердце раздеру на части,
Всей жизнью, всей судьбой тебя спою.
KI-61-55 (570x47, 30Kb)

Я до конца Вселенной влюблена,
И в звёздах моё чувство отдаётся,
Под кожей у тебя тихонько бьётся -
Я часть любви к тебе; я не одна.
KI-61-55 (570x47, 30Kb)
Мария Берестова
Э.Кортазар-Let Me Kiss You
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но что мне делать, если я - люблю? Мария Берестова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»