• Авторизация


Если мы не любим/Вера Кушнир 22-05-2018 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Солнца луч цветы в бутонах будит.
Расцветает от тепла цветок.
Мы – никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы - никто!
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Если б пчелка звонко не жужжала,
Соты в ульях были бы пусты.
Если б мать ребенка не держала,
Не было бы в мире красоты.
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Одиноко там и сиротливо,
Где любовь приюта не нашла.
Человек не может быть счастливым,
Если в сердце к ближним нет тепла.
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Без любви земля б чужой нам стала,
Слишком долгим был бы жизни срок.
Не было б прощанья на вокзале.
Не было бы чтенья между строк.
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Без любви единственным ответом
Был бы смерти роковой порог.
Но она сияет ярким светом,
И мы знаем, что любовь есть Бог!
KI-61-91 (570x47, 31Kb)

Это Он цветы в бутонах будит.
От Его тепла цветет цветок.
Мы – никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы - никто!
KI-61-91 (570x47, 31Kb)
Вера Кушнир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если мы не любим/Вера Кушнир | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»