| |
Я от души всех поздравляю -
С Великим Праздником ПОБЕДЫ!
И неба мирного желаю,
Чтоб стороной ушли все беды.
Чтоб помнить мы не уставали
О тех, кто головы сложил,
Чтоб с памятью передавали
И тех, кто до неё дожил!
И чтобы на большой планете,
Сияло солнце, был покой,
Чтоб мирно спали наши дети,
Но помнили - какой ценой
Сражались их отцы и деды,
Чтоб нам дожить до дня ПОБЕДЫ!
© Copyright: Лара Кочубеева, 2018
|
| |
|