А я живу теперь как все,
И с неба звезды, не хватаю...
Под телевизор засыпаю,
И знаешь счастлива... Вполне.

Я не терзаюсь по ночам,
Листву не ворошу ногами...
Все было "слишком между нами"
Кусочки счастья пополам...

А я не жду зимой цветов,
Признаний пылких, откровений...
Мне не легко далось решенье,
Рубить запутанность узлов...

Теперь не плачу я совсем,
И с прошлым ныне - мораторий!
И я не помню всех историй,
Где пепел сожженных проблем...

Я не мечтаю... Все прошло
В реальность жизни окунулась...
И знаешь... Словно я проснулась,
И мне теперь совсем легко...

А глубоко в сознанье, там
Тебя бывает... Вспоминаю
Я не скажу, что я скучаю,
Скажу что прошлое всё - хлам...

© Copyright: Лана Солнышко, 2016
Музыка Для Души - Волшебные Переливы
|
|