• Авторизация


А я живу теперь как все... Лана Солнышко. 19-04-2018 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
А я живу теперь как все,
И с неба звезды, не хватаю...
Под телевизор засыпаю,
И знаешь счастлива... Вполне.
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
Я не терзаюсь по ночам,
Листву не ворошу ногами...
Все было "слишком между нами"
Кусочки счастья пополам...
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
А я не жду зимой цветов,
Признаний пылких, откровений...
Мне не легко далось решенье,
Рубить запутанность узлов...
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
Теперь не плачу я совсем,
И с прошлым ныне - мораторий!
И я не помню всех историй,
Где пепел сожженных проблем...
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
Я не мечтаю... Все прошло
В реальность жизни окунулась...
И знаешь... Словно я проснулась,
И мне теперь совсем легко...
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
А глубоко в сознанье, там
Тебя бывает... Вспоминаю
Я не скажу, что я скучаю,
Скажу что прошлое всё - хлам...
0_12f309_d3925068_orig (650x34, 19Kb)
© Copyright: Лана Солнышко, 2016
Музыка Для Души - Волшебные Переливы
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я живу теперь как все... Лана Солнышко. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»