Весенняя Радость
Отчего такая Радость? Отчего?
От того, что всё вокруг так расцвело,
И Душа цветёт на утренней заре,
Утопая в этом торжестве.
А в ночи поют так звонко соловьи,
Гимн слагая возрожденью и Любви,
И поток сей Светлый не унять,
Это Радостью желаешь всё объять,
Слушать ветер, заблудившийся в листве,
Греясь Сердцем в каждом солнечном луче.
И взамен тебе не нужно ничего,
Только б всё вокруг так пело и цвело!
© Copyright: Белый Филин
Чайная Философия - Весенний Вальс
|
 |