Я искала тебя сквозь года.
Все, что было до нас – предисловье.
Нас, наверное, жизнь навсегда
Повенчала взаимной любовью.
Обожаю с тобой засыпать:
Так уютно, укутавшись в счастье,
А во сне «Я люблю» бормотать
За ночь, может быть, раз полтораста.
Просыпаюсь, а рядышком ты,
Даже если меж нами разлука,
Не бывает в мечтах пустоты,
Слышу голос и чувствую руки,
Те, которые дарят любовь,
Так ласкают, что искры по коже,
А целуешь – горячая кровь
Закипает от страсти, похоже.
Ну, а если проснусь не с тобой,
Через век…где-то в будущей жизни,
Я отправлюсь искать тебя вновь
По тропинке, пусть даже тернистой.
Разорву сотни крепких оков,
Отыщу тебя, где бы ты нЕ был,
Потому что в начале веков
Повенчало любовью нас небо.
© Copyright: Ника 1, 2013 |
|