• Авторизация


Давай успеем /Ника 22-03-2018 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9V2L1wt1glc (640x456, 168Kb)
0_12cafd_147c065a_orig (650x49, 51Kb)
Давай успеем все сказать, пока горит свеча,
Пока ладошка на щеке от ласки горяча,
Пока волнует нежность слов мелодией любви
Попросим вместе небеса: «Спаси и сохрани».
0_12cafd_147c065a_orig (650x49, 51Kb)
Пусть пламя маленькой свечи, мерцающей во мгле,
Не даст окутать мраком нас разлучнице-беде,
Согреет ласковым теплом, растопит в сердце лёд,
Собой дорогу озарит на сотни лет вперед.
0_12cafd_147c065a_orig (650x49, 51Kb)
Чтоб в жизни следующей мы смогли опять зажечь
От не потухшей той свечи еще сто тысяч свеч,
Чтоб через век, а может два, признаться мы смогли
Друг другу, словно в первый раз, в той искренней любви.
0_12cafd_147c065a_orig (650x49, 51Kb)
Давай успеем все сказать, о чем кричит душа,
Пока дрожащим огоньком еще горит свеча.
0_12cafd_147c065a_orig (650x49, 51Kb)
© 14.05.2014 Ника

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай успеем /Ника | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»