• Авторизация


Пью чай /Ольга Красницкая 03-03-2018 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0_12cf8d_9d2b6519_XL (610x46, 31Kb)
Пью чай. На улице метет.
Ты далеко,а я здесь,дома.
И сердце так тоской гнетет,
Мне эта боль давно знакома.
0_12cf8d_9d2b6519_XL (610x46, 31Kb)
Жду Март. Ручьи. Капель.
Тепла и Солнца,что придут с Весною.
Хочу забыть я про метель.
Я сердце с радостью омою
0_12cf8d_9d2b6519_XL (610x46, 31Kb)
Теплом и счастьем. Это так.
Очистить все вокруг и рядом.
Я ненавижу хаос и бардак....
И тех,кто брызжет в спину ядом.
0_12cf8d_9d2b6519_XL (610x46, 31Kb)
Пью чай. На улице метет.
Ты рядом,в сердце, дома.
Да и Весна конечно же придёт!
Её приход - уже знакомый!!!
0_12cf8d_9d2b6519_XL (610x46, 31Kb)
© Copyright: Ольга Красницкая, 2016

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пью чай /Ольга Красницкая | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»