• Авторизация


Спасибо тебе... Лев Ошанин. 03-03-2018 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эмиль Вернон (Emile Vernon) - французский живописецTkFdcmqnRkY (572x700, 457Kb)

0_1224c2_d48eb1de_XL (604x36, 21Kb)
Спасибо тебе, что тебя я придумал
Под вьюги неласковых зим,
Что несколько лет среди звона и шума
Счастливым я был и слепым.
0_1224c2_d48eb1de_XL (604x36, 21Kb)
Воздушные замки построить несложно,
Но след их не сыщешь в золе.
Как жаль, что недолго и неосторожно
Стояли они на земле.
0_1224c2_d48eb1de_XL (604x36, 21Kb)
Спасибо тебе, что я строил их звонко
Из песен, цветов и тепла.
0_1224c2_d48eb1de_XL (604x36, 21Kb)
Я выдумал девочку в шарфике тонком -
И значит, такая была.
0_1224c2_d48eb1de_XL (604x36, 21Kb)
Лев Ошанин,1973
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо тебе... Лев Ошанин. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»