Дорогие мои подруги , друзья , читатели!
К сожалению ,не работает кнопка "нравится",
не зайти в личную переписку и в профиль...
Как только наладится,ко всем зайду.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ОДНО СЛОВО.
Как просто нам обидеть человека...
Как сложно нам прощения просить...
Мы в горделивой схватке век от века...
Пытаемся все жизнь переменить...
А ведь не сложно нам, на самом деле...
Понять одно- мы не всегда правы...
И доброе, приветливое слово...
Сказать раскаявшись в глаза :
" Прости, прости!"...
И снова день наполнен благодатью...
И мы в ладах уже с самим собой...
Как много значит это слово в жизни...
Еще и многому учиться нам с тобой...
© Copyright: Андрис Ирбитс, 2012
| |