• Авторизация


К моим друзьям,с любовью. 18-02-2018 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои подруги , друзья , читатели!
К сожалению ,не работает кнопка "нравится",
не зайти в личную переписку и в профиль...
Как только наладится,ко всем зайду.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
STw_2Y1-bOo (454x360, 171Kb)
ОДНО СЛОВО.
0_12caa5_1f704f27_orig (650x49, 15Kb)
Как просто нам обидеть человека...
Как сложно нам прощения просить...
Мы в горделивой схватке век от века...
Пытаемся все жизнь переменить...
0_12caa5_1f704f27_orig (650x49, 15Kb)
А ведь не сложно нам, на самом деле...
Понять одно- мы не всегда правы...
И доброе, приветливое слово...
Сказать раскаявшись в глаза :
" Прости, прости!"...
0_12caa5_1f704f27_orig (650x49, 15Kb)
И снова день наполнен благодатью...
И мы в ладах уже с самим собой...
Как много значит это слово в жизни...
Еще и многому учиться нам с тобой...
0_12caa5_1f704f27_orig (650x49, 15Kb)
© Copyright: Андрис Ирбитс, 2012


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К моим друзьям,с любовью. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»