• Авторизация


Ко дню влюбленных/ Вадим Вознесенский 14-02-2018 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пишу тебе
Рифмуя строки нежно
И только об одном судьбу молю,
Пусть счастье будет долго, неизбежно,
Чтоб говорить:
,,- Люблю...Люблю...Люблю...,,

Душа моя
парит на крыльях счастья,
Твой милый взгляд, как солнца луч ловлю.
Я рад, что довелось нам повстречаться,
Что бы сказать:
,,- Люблю...Люблю... Люблю...,,

Взгляни в глаза
И в них ты прочитаешь,
Что я всем сердцем, каждый вздох ловлю.
А в слух скажу:,, - Мой ангел, ты же знаешь,
Что я тебя
Люблю...Люблю...Люблю...,,

Я жемчуг звезд
Рассыплю в небосводе.
Движение светил остановлю.
Пусть наши чувства, воспарив к свободе,
узором выведут:
Люблю...Люблю...Люблю...

Мы далеко
Но я назло невзгодам,
Всю муку ожидания стерплю.
И пусть летит, навстречу непогодам,
К тебе мой крик :
,, - Люблю...Люблю...Люблю...,,

Ты помогла
Вернуть любви дыханье.
Не уставая снова говорю:
,, - У чувств единых нету расстоянья.
Люблю тебя.
Люблю...Люблю...Люблю...,,

Из чаши дней
С тобою выпиваю
Разлуку...Разбуди меня, я сплю...
И как в бреду, все время повторяю,
Что лишь тебя
Люблю...Люблю...Люблю...

Жду встречи вновь
И сердце уж готово,
С тобою это счастье разделить.
Срывая одиночества оковы,
Душа спешит,
Любить...Любить...Любить...

© Copyright: Вадим Вознесенский, 2012

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко дню влюбленных/ Вадим Вознесенский | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»