• Авторизация


Не утешай меня… не надо…Марина Есенина. 09-02-2018 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ZaWIZKPC9yA (403x604, 213Kb)Xt-fcYtWo5Y (330x480, 66Kb)

0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
Не утешай меня… не надо…
Я всё придумала сама…
Хрустальной грустью звездопада
На душу вновь легла зима…
0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
Как хочется чуть-чуть согреться…
Прижаться к тёплому плечу…
Не потревожу твоё сердце…
Пусть больно… – лучше промолчу…
0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
Не утешай меня… не надо…
Судьбу назад не повернуть…
Прости, что быть хотела рядом –
Размыт слезами млечный путь…
0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
Прости мне грусть… Смирилась с нею…
Она одна не предаёт…
Живу… а сердце каменеет…
Люблю… а нежность, словно лёд…
0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
Порвав всю душу… в кровь… на части,
Чуть забываюсь… в полусне…
Не утешай меня участьем…
Я… привыкаю… к тишине…
0_121e27_ed0f57bf_XL (610x50, 27Kb)
~ Марина Есенина ~

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не утешай меня… не надо…Марина Есенина. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»