• Авторизация


Сто снежинок...Верона Шумилова. 04-02-2018 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4148 (700x467, 244Kb)

0_12cabb_76c547ef_orig (650x49, 7Kb)
Сто снежинок мне послало небо
На мою горячую ладонь,
Чтоб она остыла... Ты же не был
В ночь, когда камин дарил огонь.
0_12cabb_76c547ef_orig (650x49, 7Kb)
Он пылал всю ночь, не уставая,
Ждал два силуэта у огня...
Я ждала, робея, замирая,
Нежностью и радостью звеня.
0_12cabb_76c547ef_orig (650x49, 7Kb)
Вдруг шаги? А вдруг такое чудо?
Только было тихо там, где дверь...
Уношу я праздничное блюдо,
Никому не нужное теперь.
0_12cabb_76c547ef_orig (650x49, 7Kb)
Ну а мне? Мне Штраус вновь поможет...
Я кидаю пальцы... Бог ты мой!
Вальс кружит, мои надежды множит,
И кружат снежинки надо мной...
0_12cabb_76c547ef_orig (650x49, 7Kb)
© Copyright: Верона Шумилова, 2017

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сто снежинок...Верона Шумилова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»