• Авторизация


Мы молча стояли... Верона Шумилова. 01-02-2018 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ymBe1LYsYsQ (700x437, 245Kb)

[показать]
0_12cade_8a1e9d7b_orig (650x49, 50Kb)
Я знаю: та ночь не вернётся...
Так что же тоскует душа?
И память в то прошлое рвётся,
Запреты и просьбы круша.
0_12cade_8a1e9d7b_orig (650x49, 50Kb)
Она - в растревоженных строчках,
В ней радость взволнованных глаз,
И жажда сердец непорочных,
И первая встреча для нас...
0_12cade_8a1e9d7b_orig (650x49, 50Kb)
Обнявшись, мы молча стояли,
Нам ночь не стелила постель,
А в окнах снежинки гуляли,
Мела и стонала метель...
0_12cade_8a1e9d7b_orig (650x49, 50Kb)
Сжимал мои руки до боли,
А мне было сладко... А мне
Хотелось быть в этой неволе-
Средь снега в хмельной тишине...
0_12cade_8a1e9d7b_orig (650x49, 50Kb)
© Copyright: Верона Шумилова, 2018

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы молча стояли... Верона Шумилова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»