• Авторизация


Сам знаешь/ Ника 1 31-01-2018 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Была б поэтом, я тебе
Стихи бы каждый день писала,
О том, как в синей звездной мгле
Без глаз твоих простора мало

Когда б умела рисовать…
Тебе… макая кисти в нежность,
Писала б ласковый закат
Любовью, верой и надеждой

Была бы бабочкой… легко
Касаясь крылышками сердца,
Дарила б счастье и тепло,
Чтоб ты душою мог согреться

Но только я ведь не поэт.
Картины как писать – не знаю,
И крыльев бабочкиных нет…
Ну, вобщем, женщина земная

А значит, просто обниму,
Чтоб нам обоим жарко стало.
Шепнув: «Сам знаешь, почему
Без глаз твоих мне жизни мало…»

© Copyright: Ника 1, 2018
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сам знаешь/ Ника 1 | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»