• Авторизация


Life Is Life... Ирена Буланова. 21-01-2018 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



WObUm8PfKbY (510x400, 133Kb)

[показать]
Не за чем, не с кем, нет смысла...
И куражнуться не в кайф.
Рыться в замшелых днях-листьях, -
А для чего? - "Life Is Life... "

Годы летят, словно птицы,
Множа секунды на дни,
И, что должно быть, - случится,
Как ни крути, - "C'est La Vie..."

Правда: всему - своё время...
Даже есть срок у любви;
Кто-то сегодня не в теме, -
Что же... увы, - "C'est La Vie..."

И надо быть просто честным:
В кайф это или не в кайф, -
Жизнь всех поставит на место...
С ней не борись: "Life Is Life... "

И потому нету смысла
Разогревать старый чай,
Тратить дни в поисках истин...
Просто живи!.. - "Life Is Life... "

Life is life... na-na-na-na-na
Liiiiiiiife!!

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Life Is Life... Ирена Буланова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»