
[показать]
Не за чем, не с кем, нет смысла...
И куражнуться не в кайф.
Рыться в замшелых днях-листьях, -
А для чего? - "Life Is Life... "
Годы летят, словно птицы,
Множа секунды на дни,
И, что должно быть, - случится,
Как ни крути, - "C'est La Vie..."
Правда: всему - своё время...
Даже есть срок у любви;
Кто-то сегодня не в теме, -
Что же... увы, - "C'est La Vie..."
И надо быть просто честным:
В кайф это или не в кайф, -
Жизнь всех поставит на место...
С ней не борись: "Life Is Life... "
И потому нету смысла
Разогревать старый чай,
Тратить дни в поисках истин...
Просто живи!.. - "Life Is Life... "
Life is life... na-na-na-na-na
Liiiiiiiife!!
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
[показать] |
|