• Авторизация


...Зачем и о чем говорить? Иван Бунин. 18-01-2018 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без названия (1) (700x498, 361Kb)

0_126f63_b57d0044_XL (600x55, 43Kb)
...Зачем и о чем говорить?
Всю душу, с любовью, с мечтами,
Все сердце стараться раскрыть —
И чем же? — одними словами!
0_126f63_b57d0044_XL (600x55, 43Kb)
И хоть бы в словах-то людских
Не так уж все было избито!
Значенья не сыщете в них,
Значение их позабыто!
0_126f63_b57d0044_XL (600x55, 43Kb)
Да и кому рассказать?
При искреннем даже желанье
Никто не сумеет понять
Всю силу чужого страданья!
0_126f63_b57d0044_XL (600x55, 43Kb)
@ Иван Бунин ,1890

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Зачем и о чем говорить? Иван Бунин. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»