
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Вновь ёлочка зажжётся огоньками,
Гирлянды будут снова нам сверкать,
Под Старый Новый год, я вам желаю,
Ценить друг друга, и других не обижать!
Желаю чтобы все мечты сбывались,
Желаю вам, чтоб в доме мир царил,
Желаю вам, от всей души желаю,
Чтоб каждый был любимым и любил!

|
|
|
|