• Авторизация


Снегири. Татьяна Щербинина. 11-01-2018 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Падает снег беззвучно.
Сосны - еще во сне.
Мне никогда не скучно
С небом наедине.

Кто же шепнул на ушко:
"Не шевелись... смотри!"
Рядышком на кормушке
Нежные снегири.

Радостно, громко, страшно
Сердце в груди - бабах!
Ах, не спугнуть бы счастье.
Вот оно - в двух шагах...

Татьяна Щербинина
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегири. Татьяна Щербинина. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»