• Авторизация


ГОД В МИР ШАГНУЛ. 10-01-2018 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ГОД В МИР ШАГНУЛ

Год в мир шагнул решительно и смело,
Ветрами и морозами сердясь,
Снегами укрывая, всё умело
И этим уж, наверное, гордясь.

Он зачеркнул последнюю страницу
Всех неудач, болезней и обид.
А что случилось, будет только сниться,
Но сновиденья не возьмёшь на вид.

А новый год? С ним надо подружиться:
Делить заботы, чувства и успех.
На самое серьёзное решиться,
Но чтоб почаще раздавался смех!

Чтобы тепла и доброты хватало
Нам для родных, любимых и друзей.
Чтобы счастливых больше в мире стало,
Чтобы жилось и легче, и дружней!

Автор- bazhenova,1953

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОД В МИР ШАГНУЛ. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»