[604x402]
[317x25]
Не прячьте боль за маской безразличия,
А посмотрите прямо ей в лицо.
Пускай она заденет ваше, личное,
Но боль – всего лишь боль, в конце концов.
[317x25]
Вы проживите эту боль всесильную,
В итоге ее молча отпустив.
Бог не дает нам ношу непосильную.
А только ту, что сможем пронести.
[317x25]
От боли не бегите. Это без толку.
Она догонит, выстрелит в упор.
Как снайперский стрелок, боль очень меткая.
Ей ничего не стоит снять «затвор».
[317x25]
Примите свою боль, как Свыше данное,
Боль тоже ведь имеет место быть.
Без слез, разлук (они ее приданое)
Мы не смогли бы счастье оценить!
[317x25]
© Светлана Чеколаева, 2018
|
|