• Авторизация


Снег падает, белое небо крошится. Лариса Миллер. 17-12-2017 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x398]


[303x18]
Снег падает, белое небо крошится.
А может быть, счастливо всё завершится,
А может быть, всё завершится без боли.
Страдать на земле мы обязаны, что ли?
[303x18]
Кто выдумал, будто на пользу страданье?
Да будет волнующим наше свиданье
С землёй, с небесами, со снегом летучим.
Коль счастливы будем, мы им не наскучим.
[303x18]
Лариса Миллер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег падает, белое небо крошится. Лариса Миллер. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»