• Авторизация


В год Собаки. 16-12-2017 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x405]

[220x18]
Кто сказал, что в год Собаки,
Непременно будут драки,
Склоки, свора,.. суета? -
Это всё белиберда !!!
[220x18]
Ни одна из всех собак,
Не укусит просто так !!!
Вы в глаза взгляните ей -
Нет животного добрей!
[220x18]
Надо всем понять давно -
От людей исходит зло...
Что, простите, излучаем,
То в ответ и получаем...
[220x18]
Так давайте же не будем
Обижать друг друга, люди !!!
Пусть у каждого внутри
Огонёк добра горит!
[220x18]
Счастья вам зимой и летом
Хвост держите пистолетом
[220x18]
© Copyright: Ольга
Груздева -Белкина, 2017


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В год Собаки. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»