[показать] [305x20]Замёрзла... отогрей меня, пожалуйста, Чтоб ожила застывшая душа! Согрей любовью... мне не надо жалости... Чтоб боль, растаяв, насовсем ушла. [305x20]Мне холодно... но осень не виновна здесь, И не при чём промозглые дожди, Что льют потоком уж который день с небес... Мне просто стало холодно внутри. [305x20] Не греет душу нынче мне пушистый плед, Бессилен, как ни странно, и глинтвейн: От этого озноба средства точно нет... Ну разве что тепло руки твоей. [305x20] Но нет тебя... и грустно мне, и холодно, И неуютно, и в душе сквозняк... А ты... ты там - в чужом огромном городе, И нам пока не встретиться никак... [305x20] © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |