[650x391]
[303x20]
Да, всё уже было... И вновь возвратится:
И чувства, и встречи... и даже слова...
Как жаль, что не с нами всё это случится...
Хотя... может быть... я вот тут не права!.. )
[303x20]
Мы стали мудрей, но года - не помеха:
Важнее всего, что внутри - там, в душе...
И нужно, по сути, лишь быть Человеком,
А всё остальное - нюансы уже...
[303x20]
Пусть всё уже было... Но, всё-таки, что-то
По-новому будет, не так, как тогда...
Быть мудрым и умным - большая работа...
И как хорошо, что душа молода!
[303x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|