• Авторизация


Поскорее бы Новый год/Юлия Олефир 08-12-2017 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[300x15]
Поскорее бы Новый год,
Я бы в полночь тебя загадала,
Твой нежданный ночной приход,
И смущенное " не ожидала?..."
[300x15]
Чтоб ступил ты на мой порог,
И принес с собой снег на подошвах,
И сказал : "Без тебя не смог!
Умоляю, забудь о прошлом..."
[300x15]
Чтобы я тебя не ждала,
В холодильнике было пусто,
Чтоб метель за окном мела,
Заметая все прежние чувства.
[300x15]
Чтобы стала теплей зима,
С бутербродом и чашкой чая,
Чтоб я вдруг поняла - не сама,
Я отныне рассветы встречаю!
[300x15]
Чтобы время замедлило ход,
Ведь влюбленным всегда его мало...
Поскорее бы Новый год!
Я бы в полночь тебя загадала!
[300x15]
Юлия Олефир,2012

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поскорее бы Новый год/Юлия Олефир | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»