• Авторизация


А что будет завтра? А завтра зима. Алеся Синеглазая. 30-11-2017 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[307x400] [331x400]


[303x20]
А что будет завтра? А завтра - зима
Наполнит теплом и уютом дома,
Опустится снегом на землю и крыши,
В людские сердца постучится неслышно.
[303x20]
Всё станет волшебным, до боли родным,
Часы на стене, фотографии в рамках,
Ты вспомнишь про ёлку и запах сосны,
Как дети со смехом катались на санках.
[303x20]
Миганье огней, каждый радостный вздох,
Как в окна смотрела метель, засыпая,
И верило сердце, что мир был неплох,
Душа согревалась малиновым чаем,
[303x20]
Ты вспомнишь мороз, во дворе кутерьма,
Снежинки летят неизвестно откуда,
А что будет завтра?
А завтра зима.
Застынут часы в ожидании чуда.
[303x20]
© Алеся Синеглазая
Алексей Савов - Зимний мотив

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что будет завтра? А завтра зима. Алеся Синеглазая. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»