• Авторизация


Последняя неделя ноября... 27-11-2017 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x455]

[304x16]
Последняя неделя ноября...
Уходит осень мягко и послушно
Чуть ветрено, чуть нежно, чуть воздушно,
Дождливо чуть... Но с самого утра,
Что создала, ни капли не нарушив,
Лишь молвив тихо долгое "пора".
[304x16]
Уходит, оставляя нас одних
С зимы грядущей дерзкими ветрами...
И все же оставаясь вместе с нами,
Чтоб нам помочь создать свой новый стих.
Уходит осень... ей уже пора,
Вопросы оставляя без ответов,
[304x16]
Чтоб дать дорогу и весне, и лету...
Спасибо, ярко-желтая пора!
[304x16]
© Copyright: Мишка, 2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя неделя ноября... | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»