• Авторизация


А что дальше? А дальше - зима... Ирена Буланова. 27-11-2017 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x308]

А что дальше? А дальше - зима...
Вальс снежинок под пенье метели,
Новогодней поры кутерьма,
В каждом доме - красавицы ели...

Мандариново-хвойный коктейль,
С шоколадно-зефирным блаженством... -
Этот запах разносит метель,
Приглашая всех в давнее детство.

В ожидание разных чудес
И подарков, нежданных сюрпризов,
И надежды на то, что вдруг здесь...
Потаённые сбудутся мысли...

А потом - Рождества благовест...
И за ним следом - таинство Святок...
Будут падать в ладони с небес
Звёзд брильянты на счастье и радость...

Пусть такой будет эта зима!
Очень хочется мира и счастья,
И покоя, любви и тепла...
И не рвать больше душу на части...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что дальше? А дальше - зима... Ирена Буланова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»