• Авторизация


Я тебе отдаю свою память.Юлианна Витович. 23-11-2017 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[308x20]
Я на краешек сердца присяду неслышно,
Лёгкой тенью укрою кусочек души..
Ты прости, что у нас всё неправильно вышло,
И на ангелов с неба грешить не спеши..
[308x20]
Я тебя от невзгод охраняю молитвой,
Все рассветы опять подружу с твоим сном..
Буду тенью твоей, эхом, шёпотом, титром,
Самым чутким и нежным душевным теплом..
[308x20]
Я коснусь твоих губ дуновением ветра,
Каплей майской в ладошки твои упаду..
Ты опять вспомнишь знойное жаркое лето,
То, что радугой в небе писало " Люблю.."
[308x20]
Я с тобой на пути не разгаданной тайны,
Откровенно стучит моя нежность внутри..
У судьбы не бывает разлуки случайной..
Я тебе отдаю свою память..
Бери..
[308x20]
© Copyright: Юлианна Витович

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебе отдаю свою память.Юлианна Витович. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»