• Авторизация


А разве мы грешны, что любим? Ирена Буланова. 18-11-2017 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[300x21]
А разве мы грешны, что любим?
Любовь - великий дар небес,
Что дан богами был нам, людям,
Она и рай, и ад, и крест.
[300x21]
Любовь - восьмое чудо света,
Благоухает круглый год,
И нету для неё запретов,
Она везде тебя найдёт!
[300x21]
Она у вас не спросит паспорт
И не посмотрит, есть ли штамп...
Придёт - не скажет даже "здравствуй",
Покой без спросу вмиг забрав.
[300x21]
Поднимет на вершину счастья...
И может в пропасть сбросить вниз.
Нет смысла от неё скрываться...
Себе позвольте... сей каприз!
[300x21]
Любите... наслаждайтесь счастьем!
Чтобы потом, на склоне лет,
Просто покаяться с пристрастьем...
А Бог простит... безгрешных - НЕТ!
[300x21]
© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Сергей Грищук-Любовь это вечность

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А разве мы грешны, что любим? Ирена Буланова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»