• Авторизация


Я не умею кистью рисовать... Ирена Буланова. 15-11-2017 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[630x432]

[303x24]
Я не умею кистью рисовать,
Поэтому в стихах тебя рисую...
Стараюсь все оттенки передать
В палитре слов, которые рифмую...
[303x29]
Тебя рисую так, как захочу,
Как ощущаю, как тебя я вижу...
О самом сокровенном промолчу,
А захочу - в стихах - мечту приближу...
[303x29]
Сейчас я нарисую нас вдвоём...
В глазах - сияет искренне счастье,
Идём мы рядом под одним зонтом,
Рука в руке, наперекор ненастью...
[303x24]
Я воссоздам мелодию души,
В осенне-золотистых переливах...
И, не смотря на возраст, и на жизнь,
Картина выйдет лёгкой и красивой.
[303x24]
Влюблённые гуляют под дождём,
Вдвоём... и им сейчас никто не нужен...
Они идут в теплом согретый дом,
Где на столе их ожидает ужин...
[303x24]

В уютной кухне тикают часы,
Но счастье стрелок бег не наблюдает...
И в тишине, без всякой суеты,
Течёт беседа за вечерним чаем...
[303x24]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Н. Лазуткин - Двое Под Одним Зонтом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не умею кистью рисовать... Ирена Буланова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»